澳门永利总站注册送38

澳门永利娱场官网402
您当前的位置:

和平路石家庄机场候机厅门前路段车辆乱停乱放

发布日期:2018-10-24 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

: 201800126137 

受理时间:2018-10-21信息来源:邮件  受理状态:办结

受理单位:市公安局


反映内容

和平路石家庄机场候机厅售票处附近的非机动车道上社会车辆乱停乱放,且每天有很多出租车在此停车待客,严重影响周围小区居民进出。建议安装违停抓拍摄像头,严格治理车辆违停行为。望相关部门协调处理。

反馈结果

交警支队辖区大队将加强对石家庄机场候机厅门前路段的巡逻,对违停车辆进行取证,依法处罚。

 

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统