澳门永利总站注册送38

市长电话
您当前的位置:

深州市穆村乡程家庄停水

发布日期:2018-11-05 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

: 201800128726

受理时间:2018-10-30信息来源:电话  受理状态:办结

受理单位:深州市

反映内容

深州市穆村乡程家庄村民反映:村里是深井供水,且一直是24小时有水,现在已经10天没有水了。希望尽快恢复供水。

反馈结果

经调查核实,程庄村正在分路更换水表,造成吃水中断。不日水表更换完成,即刻供水。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统