澳门永利总站注册送38

澳门永利娱场官网402
您当前的位置:

咨询公共交通联合卡问题

发布日期:2018-07-05 来源:市长公开电话 浏览次数: 字体:[ ]

: 201800074627

受理时间:2018-7-5 信息来源:邮件  受理状态:办结

受理单位: 市公交总公司

反映内容

澳门永利总站注册送38公交新换刷卡机后,是不是就不在交通联合名单里,不支持交通联合一卡通了呢?交通联合官方微博号让我咨询你们具体是怎么回事?

反馈结果

经过我们与设备机具厂沟通,确定为河北省一卡通公司未将白名单上传至收费机内,导致乘客无法正常使用交通联合卡,就此我们与一卡通公司沟通,望早日解决此问题,同时与咨询人取得联系,对详细情况进行告知,并取得谅解。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统