澳门永利总站注册送38

市长电话
您当前的位置:

希望将人民路中间护栏的开口挪至政通街口。

发布日期:2019-01-10 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

:201900001058 

受理时间:2019-1-3信息来源:电话 受理状态:办结

受理单位:市公安局

反映内容

公安-市民反映:政通街与人民路交口人民路中间护栏的开口在政通街东侧,行人通行不偈,希望协调将人民路中间护栏的开口挪至政通街口。

反馈结果

交警支队秩序大队调研后,对政通街与人民路交口人民路中间护栏的开口进行整改。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统