澳门永利总站注册送38

市长电话
您当前的位置:

胜利路沿街门店店主放置路障阻止车辆停放

发布日期:2019-03-12 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号:201900027438

受理时间:2019-3-5信息来源:电话 受理状态:办结

受理单位:阜城县

反映内容

市民反映:红旗大街与胜利路交口东行路南, 沿街门店店主在非机动车道的公共停车位放置路障阻止车辆停放,希望尽快调查治理。

反馈结果

城市管理综合执法支队已对胜利路公共停车位上的路障进行了清理。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统