澳门永利总站注册送38

市长电话
您当前的位置:

康宁街一棵树倾倒影响通行

发布日期:2019-04-12 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号:201900042401

受理时间:2019-4-6信息来源:电话 受理状态:办结

受理单位:桃城区

反映内容

市民反映:胜利路与康宁街交叉口南行20米路西,有一棵树倒了,将路挡住一半,影响通行。望相关部门协调处理。

反馈结果

康宁街倾倒的树木已清理完毕。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统