澳门永利总站注册送38

市长电话
您当前的位置:

东方计算机中专学校西侧胡同内井盖塌陷

发布日期:2019-05-14 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号:201900058135

受理时间:2019-5-7信息来源:电话 受理状态:办结

受理单位:高新区

反映内容

市民反映:人民西路东方计算机中专学校西侧的胡同内,有一块铁蓖子井盖塌陷,存在安全隐患,要求尽快更换井盖。

反馈结果

接到市民的反映后,城管园林局工作人员迅速赶到井盖塌陷现场,并立即组织维修人员更换了新的井盖。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统