澳门永利总站注册送38

市长电话
您当前的位置:

大庆路与040省道交叉口处应安装交通信号灯

发布日期:2019-05-20 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号:201900060913 

受理时间:2019-5-13信息来源:电话 受理状态:办结

受理单位:市公安局

反映内容

市民反映:大庆路与040省道交叉口处,没有交通信号灯,存在安全隐患,希望安装交通信号灯。望相关部门协调处理。

反馈结果

  大庆路东延工程目前没有完工,按道路设计该路口已规划信号灯建设,道路施工单位正在有序建设推进。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统