澳门永利总站注册送38

市长电话
您当前的位置:

报社街与民生胡同交叉口私家车乱停乱放

发布日期:2019-06-10 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号:201900073330 

受理时间:2019-6-2信息来源:电话 受理状态:办结

受理单位:市公安局

反映内容

报社街与民生胡同交叉口私家车乱停乱放,影响交通,希望及时治理。

反馈结果

交警大队已组织执勤民警对报社街路段违停车辆进行治理;交警支队正在完善民生胡同内交通标识设置,采取措施制止违法停车。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统